МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Патриотическая акция «Я — Мы — Россия!»

По всей России проходят акции в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, и все они объединены лозунгом #ZАМИР, #ZАРОССИЮ, #ZАПРЕЗИДЕНТА.

12 июля 2022 года жители станицы Урухской, сотрудники и участники клубных формирований Урухского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» присоединились к патриотической акции.

Флешмоб в поддержку Всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ   провели участники танцевальных коллективов «Веснушки», «Конфетти», «Инфинитив» (руководитель Бебешко Е.В.).

В информационно-музыкальной радиопрограмме художественный руководитель Вахтина Ирина Александровна рассказала о   людях разных национальностей, которые в копилку величия России вносили посильный вклад своим гением и талантом, служили России и её славе и гордились этим.

В общественных местах станицы были розданы наклейки с патриотической символикой.

В завершение мероприятия участники акции выстроились на площади Дома культуры в виде буквы Z, которая стала символом российской операции по защите Донбасса.

Эта акция – отличная возможность сказать свои слова поддержки: Я — Мы — любим свою Родину! Я – Мы — уважаем наших ГЕРОЕВ! Я – Мы — за Президента!

Светлана Щигот, заведующий Урухским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.