МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Продолжается серия интеллектуально-развлекательных игр «Музыкальный ринг»

11 июля 2022 года Городской Дворец культуры МБУК «ЦКС ГГО» приветливо встречал детей из пришкольного лагеря МБОУ СОШ №6. Специалистами Городского Дворца культуры для ребят была подготовлена и проведена интеллектуально-развлекательная игра под названием «Музыкальный ринг». Её участников ожидали занимательные вопросы, веселые песни и музыкальные паузы.
Конкурсная программа началась со знакомства с командами. В игре приняли участие три команды: «Красные», «Пельмени» и «Жёлтые». Викторина включала в себя девять заданий, где каждый мог проявить свою эрудицию и смекалку. Ребята отгадывали мультфильмы по звучавшим песням, музыкальные инструменты по звучавшим отрывкам, вспоминали песни, в которых упоминаются цифры и т.д. А в музыкальных паузах с удовольствием танцевали, пели и веселились.
Как и в любом соревновании, после подсчета баллов были определены победители. Призовые места распределились следующим образом:
команда «Красные» заняла первое место, второе место — у команды «Пельмени», третье место – у команды «Жёлтые». Всем командам были вручены дипломы.
Игра была увлекательной, прошла очень весело, оставив только положительные эмоции.
Поздравляем ребят! Надеемся еще не раз увидеться с вами в Городском Дворце культуры! До новых встреч!
Валентина Строкова, ведущий методист Городского Дворца культуры «ЦКС ГГО».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.