МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Цикл новогодних представлений «Тайна заколдованного королевства»

Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот волшебница-зима принесла с собой весёлый и долгожданный новогодний праздник.

В гостеприимных стенах Лысогорского сельского Дома культуры прошел цикл новогодних представлений «Тайна заколдованного королевства» для юных жителей станицы. На праздник дети пришли нарядные, веселые в предвкушении новогоднего чуда.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, смогли помочь Щелкунчику одолеть Мышильду и Мышиного короля, поучаствовали в интересных конкурсах, читали стихи и танцевали. И конечно, с появлением главного новогоднего волшебника Деда Мороза свершилось чудо – яркая, красивая, нарядная ёлочка зажглась яркими огнями.
В завершение праздника ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые подарили им работники Дома культуры!

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.