МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

 Новогодний армейский концерт

В преддверии Нового года, 29 декабря, по уже сложившейся традиции в войсковой части, дислоцирующейся в г. Георгиевске, состоялся новогодний концерт. Праздничная программа организована творческим коллективом Георгиевской централизованной клубной системы.

В концерте звучали песни о счастье, любви и, конечно, о Новом годе, в исполнении: Натальи Поповой (Шаумяновский СДК), Олега Моисеева (Подгорненский СДК), Александра Власова (Новозаведенский СДК), Виктории Халдояниди и вокальной группы «Ирония» (Нижнезольский СДК), Данила Воронкова (Незлобненский СДК), народного вокального ансамбля «Доминанта» (Лысогорский СДК), Михаила Тененыки и ансамбля «Гармония» (Александрийский СДК). Очень понравились зрителям танцы в исполнении солисток народного танцевального коллектива «Гармония» (Лысогорский СДК) и танцевального коллектива «Нон-стоп» (Новозаведенский СДК).

Были на новогоднем концерте и долгожданные гости — Дед Мороз и Снегурочка, которые пожелали защитникам Отечества неисчерпаемых сил для достижения верных и добрых целей, железной выдержки, стального здоровья и крепких нервов! Пусть окружает вас простое человеческое счастье, надежная дружба и верная, любящая семья! Самые надежные, самые ответственные, самые лучшие военнослужащие России! Вы – настоящие герои! Оставайтесь всегда отважными защитниками Отечества! С наступающим Новым годом!

В этот день аплодисменты не смолкали ни на минуту, и самые яркие эмоции остались в памяти у солдат и офицерского состава войсковой части, и мы думаем, что заряд хорошего настроения сохранят в наступающем Новом 2024 году!

Чукунова Н. В., заведующий Подгорненским СДК МБУК «ГЦКС».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.