МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Участница ТЮЗа Снежко Дарья получила путевку в Международный детский центр «Артек»

Для участников народного Театра юного зрителя Георгиевского городского Дома культуры 2023 год был очень насыщенным и плодотворным. Они приняли участие в различных конкурсах и фестивалях, и получили достойные награды. Их творческие достижения были оценены, и некоторые ребята получили возможность принять участие в экскурсии по Ставропольскому краю, по Москве, а одна из участниц ТЮЗа — Снежко Дарья — за свои творческие победы получила путевку в Международный детский центр «Артек»!

За 21 день в центре Дарья познакомилась и подружилась с детьми из разных уголков России. Не отрываясь от учебного процесса, ребята занимались творчеством — пели, танцевали, читали стихи, соревновались в морском деле — учились вязать морские узлы, управлять шлюпкой, подавать сигналы с помощью флажков на море, но главное — они все общались, рассказывали о своей малой Родине, и по-настоящему сдружились.

Эта поездка для Дарьи Снежко запомнится на всю жизнь! Верные и добрые друзья, неповторимая атмосфера «Артека», уникальная природа Крыма — это поистине заслуженный подарок за 6 лет, посвященные театральному творчеству.

Петросян М. С., режиссер народного Театра юного зрителя Георгиевского городского Дома культуры МБУК «ГЦКС».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.