МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Волонтёрам спасибо!

  • IMG-20180822-WA0037
  • IMG-20180819-WA0042
  • IMG-20180822-WA0035
  • IMG_7372

В Год волонтерства сотрудники МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа», активно участвуют в общественных мероприятиях и выступают дружной сплоченной командой, которая не только может достойно проводить культурно-массовые мероприятия высокого уровня, реализовывать различные творческие идеи, но и выступать надежным помощником и добровольцем.
19 августа в Головинском сквере города Георгиевска прошел первый в Ставропольском крае фестиваль яблок «Яблочный спас». Хочется отметить слаженность и ответственный подход к участию в этом празднике сотрудников МБУК «ЦКС ГГО».
Накануне они, как добровольцы, до поздней ночи обеспечивали сохранность декорациям, предоставленным ставропольскими коллегами.
Всегда приятно проводить такие масштабные мероприятия в красиво и скрупулёзно оформленных местах. Площадь сквера преобразилась в огромную сценическую площадку, была воссоздана сама атмосфера «Водяного общества» начала XIX века.
Ну а после праздника сотрудники «Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа» собрали свои декорации, оставив сквер современным чистым уголком нашего прекрасного города.
Хочется сказать спасибо Яцукову Андрею — начальнику производственно-технического отдела управления жилищно — коммунального хозяйства администрации Георгиевского городского округа, за предоставление транспорта для вывоза сена, оставшегося от «Лабиринта»; водителям КамАЗа и трактора, за время и терпение потраченное, пока женщины и волонтеры собирали и грузили сено.
Управление культуры и туризма администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края, Управление образования и молодежной политики администрации Георгиевского городского округа и МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа» – это объединение единомышленников, которые ответственно относятся к своему делу!
Анжела Мурашкина, директор МБУК «ЦКС ГГО».

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.