МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

В семье всего главнее мир, любовь, забота и прощение

8 июля – всероссийский День семьи, любви и верности. Праздник был установлен в 2008 году, его приурочили ко Дню памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

В день памяти святых принято признаваться в любви и нежных чувствах своим половинкам. А ещё приветствовать пары, которые прожили в любви и согласии не один десяток лет.

Сотрудники Урухского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» и участники вокального коллектива «Надежда» (аккомпаниатор Крушинов И.М.) совместно с Советом ветеранов труда и тружеников тыла станицы Урухской поздравили на дому пары, чей семейный стаж превышает 60 лет: семья Ерещенко Юрий Александрович и Валентина Ивановна 61 год вместе; 63 года рука об руку идут по жизни Александр Фёдорович и Екатерина Георгиевна Пугачевы; 65 лет душа в душу живут Николай Сергеевич и Любовь Ивановна Костюченко.

Благодарственные письма, памятные подарки, поздравления и творческие номера принимали супружеские пары и, конечно, делились рецептом семейного счастья. Как оказалось, рецепт долгой семейной жизни прост: верность, уважение друг к другу, терпение, умение прощать, способность брать на себя ответственность, общие интересы и конечно же —  любовь!

Здоровья, любви, благополучия и долгих вам лет, дорогие наши семейные пары!

С уважением, Светлана Щигот, заведующий Урухским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.