МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

В Георгиевском округе для выпускников прозвенел последний звонок

25 мая 2022 года для выпускников Георгиевского городского округа прозвенел последний звонок.
Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая – взрослая – жизнь.
В городском парке МБУ «СРК» состоялся праздничный концерт «Звенит звонок последний» с участием творческих коллективов Городского Дворца культуры и народного танцевального коллектива «Ровесник» Подгоренского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО», которые постарались сделать этот праздник красивым и запоминающимся. В этот день было много сказано добрых слов и пожеланий выпускникам Георгиевского городского округа. Концерт получился очень добрым и трогательным!
Дорогие выпускники, ещё раз поздравляем вас с последним звонком! Пусть взрослая жизнь начнётся с успешного поступления, пусть о школе в ваших сердцах останутся самые добрые воспоминания, пусть впереди вас ждут большие события и радостные дни, пусть с вами всегда будет удача и любовь. В добрый час, дети, в благополучный и счастливый путь!
Строкова В.Н., ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.