МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Спектакль «Главная роль» — на сцене Городского Дворца культуры!

28 ноября на сцене Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялся спектакль «Главная роль» с участием популярных актёров — Александра Пашкова, Петра Красилова, Анатолия Руденко и Глафиры Тархановой.
В основе спектакля лежит замечательная пьеса драматурга Леонида Зорина. На счету у писателя более 50 пьес, многие из которых были поставлены великими режиссерами – Товстоноговым, Симоновым, Завадским.
Про «Варшавскую мелодию» и «Покровские ворота» наслышан каждый, это поистине работы горячо любимые народом… И кто, как ни Леонид Зорин, человек, всю жизнь творивший для театра, работавший с лучшими деятелями этой сферы, мог так точно и остро отразить все тонкости и прегрешения современного мирового театра?
Ох, это манящее слово «Богема». Почти каждому из нас когда-нибудь хотелось побывать за кулисами, по другую сторону экрана, сыграть главную роль на Бродвее или выйти в качестве актера, режиссера на красную дорожку Каннского фестиваля. Не так ли? А что же на самом деле таит в себе театр? Какие они эти актеры, режиссёры, писатели? Где вдохновляются, берут идеи, как живут и на что готовы ради искусства и славы.
Человеческая комедия «Главная роль» ответила на все ваши даже самые не скоромные вопросы. Блестящая игра актеров сделала вечер незабываемым и невероятно веселым.
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.