МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Мастер-класс по живописи «МАМА и малыш»

28 ноября в художественной студии «Лисёнок» Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» прошёл мастер-класс по живописи «МАМА и малыш», посвященный Дню матери, который провела Попова Марина Федоровна — руководитель студии.
Мама для всех нас самый главный человек в жизни. Став матерью, женщина начинает переоценивать свою значимость в жизни, она становится нежнее, добрее. Мать дарит нам заботу и любовь, терпение и самопожертвование. Нельзя измерить материально все, на что способна мать, все, что она может дать нам.
Поздравляя маму, этого родного, любимого, близкого сердцу человека, очень хочется произвести на нее особое впечатление, подарив что-то особенное, нестандартное и не похожее ни на что другое. Например, такое, как картина, сделанная своими руками.
Несмотря на всю кажущуюся сложность этого процесса, как это может показаться людям, далеким от искусства, эта задача вполне выполнима, если подойти к ней с терпением и желанием. Главное, четко следовать своей цели. А дальше результат обязательно получится интересным и эффектным. На занятии дети были открыты и очень старались. Картина получилась великолепная и станет отличным подарком для мамы.
Валентина Строкова, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.