МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Развлекательная программа для детей #ЛетоПраздник

В первый день лета наша страна празднует Международный день защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
1 июня на площади Подгорненского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» прошло веселое и красочное мероприятие #ЛетоПраздник — праздник эстрадной песни и весёлой игры. В исполнении юных солистов вокальной студии «Премьера» (руководитель Моисеев О.О.) звучали весёлые песни.  Художественный руководитель Подгорненского СДК Бардычева А.А. подготовила увлекательную, конкурсную программу, а провели её весёлые ведущие, участницы народной театральной студии «Нежный возраст» — Алёна Маланчева и Дарья Кулакова. Около 100 девчонок и мальчишек из пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ № 20 и МБДОУ «Детский сад № 18 «Гармония» ст. Подгорной» приняли участие в мероприятии. Музыкальные композиции никого не оставили равнодушными, дети и взрослые подпевали самодеятельным артистам полюбившиеся песни. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в завершение которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под веселую музыку детства.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной. Пусть детство будет счастливым!
Чукунова Н. В., заведующий Подгорненским СДК «ЦКС ГГО».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.