МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Международный день защиты детей отметили в станице Александрийской

1 июня, в Международный день защиты детей, детство шагает по планете, и все взрослые поздравляют детей с этим праздником. Александрийский сельский Дом культуры МБУК «ЦКС ГГО» подготовил программу для маленьких жителей станицы, в которой приняли участие воспитанники творческих кружков ДК.
Детство — это сказка, и наша программа началась именно с театрализованной постановки «Хитрая лиса». Мальчишки и девчонки под руководством Котельниковой Ольги Михайловны подготовили сценическое выступление, которое было оценено благодарными аплодисментами зрителей.
Концертная программа, наполненная песнями, чтением, танцевальными номерами и финальным флешмобом, создала праздничную атмосферу. Также для ребят были организованы мастер-класс и традиционный батл рисунков на асфальте. Всё это позволило создать праздник маленьким жителям станицы.
Детство — это сказочная пора, когда желания исполняются! Наша активная воспитанница, Амлаева Ольга, с трёх лет занимается вокалом. Ее помнят маленькой девочкой с микрофоном в руках , а сегодня, в праздничный день, в её руках сертификат участника Международного фестиваля талантов «Крылья», который подарили ей предприниматели станицы Александрийской за её труд и творческие достижения. Ольга стала ярким примером для детей станицы Александрийской.
Детские годы — это время, когда раскрывается талант в каждом ребёнке. Зажечь в себе искорку, которая приведет к постоянному желанию гореть, творить, стремиться и добиваться, стало сегодня заключительным пожеланием для всех ребят.
Хочется выразить слова благодарности художественному руководителю Кравченко Л.И. за подготовку концертной программы, руководителям творческих кружков: Папруге О.Б., Котельниковой О.М., Кондауровой Е.Н., преподавателю Детской школы искусств Глубоченко Т.А.
По завершении праздничного мероприятия коллектив Дома культуры в лице заведующей Колесниковой Ю.П. пожелал взрослым и детям, чтобы всегда звучал детский смех, мальчишек и девчонок во всем сопровождал успех, счастливыми были на  свете мамы, папы и дети!
Колесникова Ю.П., заведующий Александрийским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.