МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздник в день выборов в станице Незлобной

  • _MG_2622
  • IMG_2656 (1)
  • IMG_2787
  • IMG_2666
  • IMG_2832

8 сентября 2019 года проходили выборы губернатора Ставропольского края. Мы – граждане России – понимаем важность этого момента. И нельзя его игнорировать. Ведь будущее нашей Родины, а значит, и наше будущее зависит целиком от нашего участия и нашего выбора!
В единый день голосования в Незлобненском сельском Доме культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялся праздничный концерт «Край родной», на котором звучали песни и стихи о родном крае, России, о любви и дружбе. Открылся концерт видеороликом о Ставропольском крае как о передовом субъекте юга России по динамике социально-экономического развития и активности инвестиционных процессов. Наш край — это продовольственный, стратегический регион России! Международная здравница! Территория инновационного развития. Программу концерта продолжили участники театрального коллектива «Маска» (руководитель Соя И.П.) с литературно-музыкальной композицией «Наш край любимый, Ставропольский край». На протяжении всего мероприятия для зрителей выступали хореографический коллектив «Непоседы» (руководитель Зафракина И.В.), вокальная группа «Звездочки» и ее солисты (руководитель Егорова С.В.), вокальная группа «Меломаны» (руководитель Агаджанян Л.К.). Праздничная программа завершилась выступлением вокальной группы «Сударушка». Зрители встречали всех участников художественной самодеятельности громкими аплодисментами. В зале царила атмосфера душевного тепла и единства.
По окончании концерта на площади Дома культуры прошел конкурс рисунков на асфальте и захватывающий турнир по Твистеру, в котором приняли участие не только дети, но и родители.
В этот же день народный хор « Серебряные родники» (руководитель Лысиков И.В.) и вокальная группа « Звездочки (руководитель Егорова С.В.) совершили выездные концерты на избирательные участки, которые расположены на территории станицы Незлобной. Концерты стали настоящим подарком станичникам ко Дню выборов. Зрители поддерживали артистов громкими аплодисментами и дружно подпевали знакомые и любимые всеми песни.
Ирина Волкова, художественный руководитель Незлобненского СДК.

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.