МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздник, посвящённый Последнему звонку, прошел в Новоульяновском СДК

25 мая 2022 года состоялся праздник, посвящённый Последнему звонку. Это традиционное совместное мероприятие МБОУ СОШ № 25 и Новоульяновского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Торжественная линейка открылась под звучание Гимна РФ и поднятие Флага РФ. На празднике выступили: директор МБОУ СОШ № 25 пос. Новоульяновского Калачёв А.П., методист управления образования ГГО Шихавов К.Ш., депутат Думы ГГО Шелкошитова А.В., начальник Ульяновского территориального отдела по работе с населением управления по делам территорий администрации ГГО Селина Н.Ю.

В адрес учителей и родителей звучали слова благодарности, а в адрес выпускников — напутственные слова и многочисленные пожелания благополучной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы. В знак прощания с детством они выпустили в небо воздушные шары. Одиннадцатиклассники исполняли песни, читали стихи, танцевали вальс. Выпускники принимали поздравления и от самых маленьких учеников школы – первоклассников. В качестве подарка они приготовили тёплые пожелания и сладкий торт. В финале праздника зазвенел звонок, который пригласил выпускников на последний урок.

Ларченко Л.М., заведующий Новоульяновским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.