МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Тепло сердец для милых мам»

  • DSC_0271
  • DSC_0274
  • DSC_0280
  • DSC_0291
  • DSC_0309
  • DSC_0313
  • DSC_0315

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.
Мама! Мамочка — какое простое и удивительное слово для каждого из нас! Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого и единственного человека. Образ матери воспевался поэтами всех времен и народов. О ней слагали поэмы и баллады. В.Г. Белинский писал: «Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею».
В Георгиевском городском Доме культуры не смогли пройти мимо этого праздника. 21 ноября для мам и бабушек участников художественной самодеятельности состоялся праздничный концерт «Тепло сердец для милых мам».
В этом году мы решили поздравить их необычным способом. Праздник проходил в теплом, уютном, дружеском кругу. Дети и мамы смогли пообщаться за чашечкой чая, узнать намного больше друг о друге. Специально для родных и близких дети продемонстрировали свои творческие подарки. Большое спасибо говорим народной студии классического балета «Фуэте», народной студии современного эстрадного танца «Non Stop», народной хореографической студии «Филирина», народному ансамблю восточного танца «Роксалана». Очень трепетно, искренне прозвучали слова поздравления от ведущего методиста Георгиевского городского Дома культуры Оксаны Еременко. Мамам были вручены благодарственные письма за достойное воспитание, активное участие в творческой жизни Дома культуры.
Все гости приняли активное участие в конкурсах: «Мамино детство», «Школьный дневник», «А моя мама самая-самая!», «Прическа для мамы!», «Праздничный наряд», «Веселая фотосессия с фотобутафорией». В конце праздника состоялось праздничное чаепитие.
Ксения Белоцерковская, балетмейстер Георгиевского городского Дома культуры.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.