МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздничный концерт «Детство — это я и ты!»

Громко и весело сегодня в городском парке начался праздник в честь наших самых дорогих и любимых – наших детей. Международный день защиты детей – это не просто детский праздник, это праздник добра, улыбок и искренних пожеланий в адрес детей.

Весёлую праздничную концертную программу «Детство — это я и ты!» показали на сцене парка детские творческие коллективы Георгиевского городского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО». Детскими задорными песнями и зажигательными танцами порадовали зрителей вокальная студия «Виктория» и народный народно-сценический детский ансамбль казачьей песни  «Росинка» (хормейстер Подосинина И.А.), народная студия современного танца  «Non-stop» (балетмейстер Столярова З.И.), народный Театр юного зрителя (режиссёр Петросян М.С.),  народная хореографическая студия «Филирина» (балетмейстер Филь И.Е.), ритм-группа «Dxol Band» (руководитель Агаджанян А.К.), народная студия  «Роксалана»  (балетмейстер Погосян Н.О.), вокальная студия «Доремишки» (руководитель Евстигнеева К.С.).

И взрослые, и дети с большим удовольствием наслаждались творческими номерами юных артистов. Для всех детей сегодняшнего праздника звучали пожелания со сцены: «Пусть этот день, как и вся ваша жизнь, будут наполнены радостью, искренней и нежной любовью, успехами в учёбе и достижениями в разных видах творчества, спорта и науки, а взрослые любят вас и оберегают, радуют и балуют, и разделяют с вами все ваши стремления и начинания. С праздником, дорогие наши!».

Петросян М.С., художественный руководитель ГГДК МБУК «ЦКС ГГО».     

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.