МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздник детства в городском парке

Вот и наступил один из любимых праздников девчонок и мальчишек — Международный день защиты детей.
Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, этот праздник совпадает с началом самого любимого времени года лета. И пусть этот день не является выходным, но именно 1 июня заканчивается школьная пора, стартуют долгожданные летние каникулы.
В этот солнечный день весёлую праздничную концертную программу на сцене городского парка начали детские творческие коллективы Дома детского творчества под названием «Пусть песня звонкая смеётся». Задорными песнями и зажигательными танцами продолжили праздник программой «Детство – это я и ты!» коллективы Георгиевского городского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО». Также центром молодежного инновационного творчества «Геознаникум» для детей была представлена выставка роботов и прикладного искусства.
В этот солнечный день, глаза детей лучились радостью, настроение было просто отличным. «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!» — так назывался концерт, который подарили творческие коллективы Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» жителям и гостям Георгиевского городского округа.
Но на этом праздник не закончился. В рамках мероприятий, проводимых по гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, на сцене парка состоялся фестиваль «Мир на планете — счастливы дети», в котором приняли участие творческие коллективы Георгиевского городского Дома культуры и Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО». Взрослые и дети с большим удовольствием наслаждались творческими номерами юных артистов.
Праздник завершил конкурс рисунков на асфальте «Краски лета», все участники которого были вознаграждены памятными призами.
Мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.