МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Победа наша!

  • IMG-20190311-WA0015
  • IMG-20190311-WA0016
  • IMG-20190311-WA0017
  • IMG-20190311-WA0018

Весна, ласковое море, солнце, живописные пейзажи черноморского побережья просто созданы для творчества и вдохновения!
8 марта в г. Сочи на базе оздоровительного комплекса Аквалоо прошел VI Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Изумрудная волна». Учредители и организаторы конкурса: Автономная некоммерческая организация «Центр творческого развития детей» «Планета звезд». В программу конкурса было заявлено 105 хореографических номеров, коллективов из Волгограда, Ростова, Перми, Тулы, Симферополя и Георгиевска.
В составе жюри: полуфиналистка шоу «Танцы» на «ТНТ» 4 сезон, участница телепроекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», профессиональный хореограф Александра Горошко; заведующая отделением «Хореографическое творчество» ГБОУ СПО и КК «Сочинский колледж искусств» Майорова Елена Анатольевна; старший преподаватель ГБОУ СПО и КК «Сочинский колледж искусств»; эксперт-консультант по вопросам современной хореографии и член аттестационной комиссии по Краснодарскому краю Вуранел Наталья Анатольевна.
На гала концерт были отобраны 8 номеров, в том числе и танец «За ветром бегу», который завоевал Гран При в исполнении народного хореографического коллектива «Талисман». Долгожданная, заслуженная победа! В копилке нашего «Талисмана» так же диплом лауреата II степени за танец «Бум в джунглях», диплом лауреата I степени за танец «Веселый полет», диплом лауреата I степени за танец «Птички невелички». Невероятные эмоции у детей, слезы радости у родителей, все это благодаря труду нашего хореографа Амян Анжеле Александровне. От лица всех родителей огромное спасибо за Вашу любовь к нашим детям, за трудолюбие и веру в нас!
Помимо творческого фестиваля-конкурса, наш коллектив посетил аквапарк, дельфинарий, Сочи парк, полюбовались красотой олимпийских объектов, а также отметил широкую Масленицу!
В рамках конкурса дети приняли участие в замечательном мастер-классе по направлению современного сценического танца контемп от участницы шоу «Танцы» на ТНТ Александры Горошко.
Коллектив народного танцевально коллектива «Талисман» благодарит за оказанную спонсорскую помощь В.В. Крохина, Е.Н. Резванова, С.В. Цебро, Х. Б. Асланян, Г.А. Вартанян, Г.М. Степанян, Р.Х. Мавроди, Д.А. Лазарева, С.В. Малюх, Э.С. Саркисянц, Д.Н. Зеленского, А.Н. Шупикова. Мы признательны Вам за то, что Вы помогаете детям в реализации творческих способностей. Желаем Вам доброго здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!
Отдельные слова благодарности директору МБУК «ЦКС ГГО» Мурашкиной Анжеле Ивановне и заведующей Городского Дворца культуры Протасовой Вере Николаевне за поддержку и веру в нашу победу!!!
Родители народного танцевально коллектива «Талисман».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.