МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Георгиевские акробаты — лучшие!

27 октября в городе Светлограде прошли краевые соревнования по спортивной акробатике «Памяти акробатов Светлограда». В них приняли участие около 200 участников из пяти городов Ставропольского края, среди которых — участники клубного формирования «Спортивная акробатика» (руководитель Цыбань П. А.) Городского Дворца культуры.

Шесть комплектов золотых медалей привезли домой наши спортсмены. Первые места заняли: женская пара, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, Барышникова Полина и Якунина Анна; смешанная пара, выступающая по программе кандидатов в мастера спорта, Бабаева Алёна и Полищук Сергей; женская пара Вовченко Виктория и Вовченко Дарья, выступающая по программе 1 спортивного разряда; смешанная пара, выступающая по 2 спортивному разряду, Чеканова Александра и Еньшин Роман; женская пара, выступающая по 3 спортивному разряду, Лабынцева Валерия и Венеровская Пелагея; мужская пара, выступающая по 3 спортивному разряду, Айрапетов Марк и Айрапетов Руслан.

Ребята были награждены медалями и грамотами.
От всей души поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом. Желаем здоровья, блестящих побед и новых рекордов!
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.