МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Новогоднее путешествие»

  • image (1) (7)
  • image (2) (6)
  • image (4) (1)
  • image (5) (2)
  • image (11)

Как много Морозов в огромном мире!
Хвалу им споём на «три-четыре»:
– Мы любим вас очень!!! Стихи поучили!
Поставили ёлку! Гирлянды включили!
Желаем мира! Добра и счастья!
С Новым Годом! И с новым счастьем!
В Подгорненском СДК 19 декабря 2018 года прошла конкурсная – развлекательная программа, на которой художественный руководитель Армине Хачатрян в образе сказочного экскурсовода, провела учащихся 4 «Б» класса МБОУ СОШ №20 станицы Подгорной (классный руководитель Клименко И.П.) по странам, в которых живут Деды Морозы.
Дед Мороз самый любимый и желанный гость в каждом доме, в каждой стране. У нас в России зимнего волшебника мы называем Дед Мороз, но вот вопрос: «Как зовут Деда Мороза в других странах?». Ребята отвечали на вопросы ведущей, играли в новогодние игры, танцевали под новогодние песни, а также узнали, что у Деда Мороза из России есть свое почтовое отделение — главное место работы сказочного дедушки и его внучки Снегурочки, куда приходятся письма от ребятишек со всей России. А также с помощью викторины «Где живут Морозы?» побывали в различных странах, встретились с символом наступающего года.
Всевозможные конкурсы и розыгрыши, на призы Деда Мороза и Снегурочки никого не оставят равнодушными. В преддверии чудесного праздника Нового года, эмоции от проведённого мероприятия переполняли ребятишек, они не могли поверить, что сказка может быть такой красивой и незабываемой. В конце такой замечательной встречи, Армине Барменовна поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала всем в следующем году быть счастливыми, здоровыми и любимыми!
Наталья Чукунова, заведующий Подгорненским СДК.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.