Награды театральных коллективов Обильненского сельского Дома культуры
В декабре 2023 г. В городе Санкт-Петербурге проходил Международный фестиваль-конкурс «Метелица», в котором приняли участие народный театр юного зрителя «Бенефис» и театральный коллектив «Арлекин» (режиссёр Высоцкая Елена Петровна), а также студия чтецов «Вдохновение» (руководитель Высоцкая Е. П.) Обильненского сельского Дома культуры, где ребята завоевали достойные места: театральный коллектив «Арлекин» – лауреат II степени; народный театр юного зрителя «Бенефис» – лауреат II степени; Рыблер Эмилия – лауреат II степени; Высоцкий Данил – лауреат II степени; Марченко Анастасия – лауреат II степени.
Так держать! Желаем Вам новых побед и достижений!




























