Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Мы за мир» – акция прошла среди первоклашек школы в ст.Подгорной

Сотрудниками Подгорненского сельского дома культуры была проведена важная и значимая акция под названием «Мы за мир». Главными участниками мероприятия стали юные жители села — учащиеся 1 «Б» класса вместе со своим классным руководителем Стрельниковой С. В.

В рамках акции ребята подготовили яркую и содержательную выставку рисунков. В своих работах дети постарались передать простые, но такие важные истины: ценность дружбы, доброты и спокойствия. Каждый рисунок стал искренним посланием о том, что мир нужен всем нам.

Продолжением мероприятия стала познавательная беседа, которую провела Алина Бардычева, специалист по жанрам творчества. Она поговорила с первоклассниками о том, как хрупок наш мир и как важно беречь его. Алина Альбертовна объяснила, как важно уважать друг друга, жить в согласии и не допускать конфликтов.

Подобные встречи помогают воспитывать в подрастающем поколении чувство ответственности и патриотизма. Акция «Мы за мир» оставила в сердцах ребят теплый след и напомнила всем присутствующим о главных человеческих ценностях.

Чукунова Н.В., заведующий Подгорненского сельского Дома культуры МБУК «ГЦКС»

#ВоспитаниеКультурой
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.