МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Концертная программа «Единой дружбою сильны»

4 ноября вся наша страна отмечает еще совсем молодой праздник – День народного единства. Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за ее славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия. 3 ноября 2022 года в Лысогорском сельском Доме культуры прошла концертная программа «Единой дружбою сильны».
Зрительный зал был полон, на мероприятие пришли семьями, привели детей. В течение часа шёл концерт, в зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов сложились в яркую интересную программу.
На сцене Дома культуры выступили артисты и творческие коллективы: Петросян Нанэ и Анита, Левченко Александра и Айрапетян Манушак, народный ансамбль кавказского танца «Цветы Кавказа», народный танцевальный коллектив «Гармония», вокально-хореографический коллектив «Казачата», народно-сценический ансамбль «Родники народные», кружок художественного слова «Вдохновение», вокальный коллектив «Кадеты» и народная студия сольного пения «Street music».
Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы.
Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.