МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

«Каждый день и каждый час, мы работаем для вас»

26 марта в Нижнезольском сельском Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Каждый день и каждый час, мы работаем для вас», посвященное «Дню открытых дверей».

Гостей мероприятия приветствовали Виктория Халдояниди – заведующий СДК и Наталья Мирко — художественный руководитель СДК. Детям рассказали, что объявлен старт деятельности всех творческих кружков Дома культуры, а также о начале нового сезона — предстоящих праздниках и концертах.

Присутствующим напомнили, что Дом культуры — это целый мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь или танцевать, вязать или лепить, пробовать себя в роли актёра или ведущего, заниматься рисованием или поделками из бумаги. Сидеть дома и учиться по одним только книгам, этого очень мало. Ведь необходимо ещё и развивать свой творческий потенциал.

С большим интересом дети совершили экскурсию по зрительному залу, по кабинетам. После рассказа о всех клубных формированиях, желающие записались в кружки. В конце мероприятия ребята попробовали свои силы в творчестве, с удовольствием нарисовали рисунки с веселыми смайликами и выразили бурю положительных эмоций от данного мероприятия.

Виктория Халдояниди, заведующий Нижнезольским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.