МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Если весело живётся, делай так!»

  • IMG_5517
  • IMG_5518
  • IMG_5519
  • IMG_5520
  • IMG_5521
  • IMG_5522

12 июля 2019 года в Подгорненском сельском Доме Культуры прошла музыкально– игровая программа под названием «Если весело живётся, делай так!», в которой приняли участие воспитанники пришкольного лагеря «Солныщко» СОШ №20 ст. Подгорной. Уже традиционно во время каникул в ДК проводят подобные мероприятия для детей. Погода подкачала на этот раз, шел дождь, но настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников.
Часовая программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок и игр, не оставила равнодушным ни одного ребенка. Самые смелые и ловкие участники, проявили своё умение и знания во всех музыкальных конкурсах. Ребята пели и плясали, отгадывали загадки о музыке и танцах. Под задорную музыку ведущие программы, подготовили им веселые игры и конкурсы, участвуя в которых и дети и взрослые получили массу радости и бурю эмоций. Целью этого мероприятия стала организация свободного времени детей, создание условий, обеспечивающих полноценный отдых ребенка и творческое развитие. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, несмотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье.
Все были счастливы – дети, и сотрудники ДК. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия. И закончилась программа общим исполнением игры – песни ««Если весело живётся, мы друг другу улыбнемся!»
Художественный руководитель Подгорненского СДК А. Хачатрян

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.