МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Чудеса под Рождество»

  • IMG-20190110-WA0066
  • IMG-20190110-WA0068
  • IMG-20190110-WA0096

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.
Это один из самых любимых, радостных и долгожданных праздников.
06 января в Обильненском сельском Доме культуры провели благотворительную Рождественскую ёлку для детей инвалидов и малоимущих семей.
Дети были рады встрече с ёлочкой-красавицей. Все они пришли на праздник в великолепных, маскарадных костюмах. Весело встречали дети героев сказочного театрализованного представления: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Лешего, Кикимору.
Исполнителями этих сказочных ролей были воспитанники народного театра «Бенефис» Обильненском сельском Дома культуры. Приглашённые дети вместе с героями Новогодней сказки пели песни, играли в зимние забавы, танцевали. Порадовали Деда Мороза и Снегурочку стихами и хороводами вокруг ёлки под весёлые новогодние песни, которые исполнили воспитанники вокальной студии «Созвездие» и «Нотки».
Все участники получили от Деда Мороза подарки и призы, и были приглашены к праздничному сладкому столу.
На протяжении всего мероприятия царила праздничная, волшебная, доброжелательная атмосфера, которая подарила всем присутствующим отличное настроение и море положительных эмоций.
Выражаем слова благодарности за помощь в организации Рождественской ёлки: Порунову Роману Юрьевичу – исполняющему обязанности Главы территориального отдела по работе с населением села Обильного, Пустоваловой Любови Петровне — председателю общества инвалидов и всем спонсорам, которые предоставили Новогодние подарки для детей и угощения для сладкого стола.
Людмила Морская, художественный руководитель Обильненского СДК.

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.