МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Праздник со слезами на глазах…

С праздничного победного марша утром 9 мая на площади Победы г.Георгиевска началось театрализованное представление «Живая память…», посвящённое Дню Победы, в котором приняли участие лучшие вокальные, хореографические, спортивные и театральные коллективы Георгиевского городского округа.

Красной нитью через всё представление прошли проникновенные слова о ветеранах Великой Отечественной войны, их подвигах, о том, как не смотря на все ужасы и тяготы войны, они выстояли и победили. Мы говорили о том, что должны сохранить для будущих поколений эту великую правду и память о наших дедах и прадедах.

Каждый номер был наполнен душевной теплотой и воспоминаниями о мужественном поколении нашей страны. Весёлые песни и задорные танцы подхватывали на площади зрители и с удовольствием исполняли вместе с артистами.

По традиции в финале представления зазвучала песня «День Победы» в исполнении народного хора патриотической песни «Ветеран», Александра Сергеева и всех участников представления. Это был действительно праздник со слезами на глазах!

Петросян М.С., художественный руководитель Георгиевского городского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО».  

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.