МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Золотой ШАНСон – 2019

  • IMG_20191208_132128
  • IMG_20191208_132708
  • IMG_20191208_134123
  • IMG_20191208_150654
  • IMG_20191208_150747

8 декабря состоялся IX открытый конкурс Георгиевского городского округа «Золотой ШАНСон – 2019», который собрал всех, кто любит и исполняет песни в этом стиле. Организатором конкурса, как всегда, выступил Городской Дворец культуры МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа».
В этом году приняли участие вокалисты в возрасте от 18-ти лет и старше не только из нашего округа, но и из Нефтекумского городского округа и Буденновского района. Это: Федор Николаенко, Владимир Манцуров, Светлана Рябова, Надежда Гроцкая, Сергей Молодых, Елизавета Корогодина, Кристина Халатян и Татьяна Кононова.
Зрители, пришедшие в этот день, с удовольствием погрузились в мелодичность и романтику русского шансона, познакомились с новыми исполнителями в этом жанре, а также увидели постоянных участников.
Выступления вокалистов оценивало компетентное жюри: председатель – Галина Руденко, руководитель народного вокального коллектива «Виктория», преподаватель хоровых дисциплин, педагог по академическому и эстрадному вокалу (Советский городской округ); Жанна Геворкова – руководитель народного вокального ансамбля «Ретро», педагог по эстрадному вокалу; Ирина Дубенко – давний друг организаторов и меценат, руководитель туристической фирмы «Экзотика»; Марине Саакян – индивидуальный предприниматель, меценат и просто любитель шансона; Гарри Багирян – победитель и обладатель Гран-при восьмого открытого конкурса «Золотой ШАНСон – 2018».
Нелегко пришлось жюри, ведь все конкурсанты выступили очень достойно. Учитывались вокальные данные, сценическое и актерское мастерство, работа со зрителями.
Итак, награды распределились следующим образом: лауреат I степени – Владимир Манцуров, лауреат II степени – Кристина Халатян, лауреат III степени – Федор Николаенко. А победителем и обладателем высшей награды конкурса — диплома Гран-при и денежного приза, заслуженно стал Сергей Молодых.
Но и это еще не всё. Победителю конкурса Ирина Дубенко вручила подарочный сертификат на два человека на поездку в Приэльбрусье, и абсолютно все участники получили новогодние купоны с 20 % — й скидкой от турфирмы «Экзотика». Марине Саакян поощрила самого молодого конкурсанта – Федора Николаенко, подарив ему сертификат на сумму 2000 рублей на обслуживание в студии красоты «Marine Art». А Надежда Гроцкая покорила сердца организаторов и была удостоена диплома в номинации «Специальный приз», дающей ей право безвозмездно участвовать в этом конкурсе на следующий год.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере.
Выражаем огромную благодарность каждому участнику. До новых встреч!
Ирина Войтковская, ведущий методист Городского дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.