МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Жителей поселка Балковского поздравили с Днем семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему, собственно, и приводит это чудесное чувство любви. «Ты да я, да мы с тобой!» — под таким названием на площади Балковского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» состоялось мероприятие, посвященное этому замечательному дню.

На празднике присутствовали семьи самые разные, их объединяет только одно — любовь и верность. С 5-летним юбилеем поздравили семьи Запеваловых Евгения и Марины, Шевченко Владимира и Анны. 15-летний юбилей семейной жизни отметили Курбановы Зумрудин и Светлана. С 20-летним юбилеем супружества поздравили  Кунацыевых Казимулу и Бурлият, Мамедовых Натика и Дурдану, Мамедова Эльчина и Розу. 25 лет прожили вместе семья Мамедовых Сулеймана и Марины, с чем их и поздравили. С 30-летним юбилеем супружеской жизни поздравили семьи Зарьяровых Акифа и Татьяну, Селимовых Гасана и Венеру. 40-летний юбилей семейной жизни отметили Вертий Виктор и Людмила.

Дорогие односельчане, желаем всем вам, чтобы, приходя домой, вы оставляли все невзгоды нашей, зачастую не простой жизни, за порогом вашего дома. Пусть в ваших домах царит только любовь и взаимопонимание. А что же под собой подразумевает это громкое слово любовь? Любовь – это, в первую очередь,  забота и уважение. Любите и будьте любимы. С праздником!
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.