МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Зажги свою звезду»

  • _MG_8736
  • _MG_8860

14 сентября в Незлобненском СДК состоялся праздник творчества и души. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Работникам дома культуры, участникам художественной самодеятельности предстояло показать свои успехи за прошедший сезон, продемонстрировать, свои достижения в вокальных, хореографических и других жанрах.
Открыла мероприятие заведующая Незлобненского СДК Зафракина Ирина Валерьевна. Она рассказала, что зритель, попав в особенный, творческий мир сценического искусства никогда не сможет забыть чувства, которые пережил в ходе выступлений артистов. На концерте открытия творческого сезона многочисленным гостям предлагалось увидеть лучшие номера художественной самодеятельности. Честь выступить первыми выпала народному ансамблю «Серебряные родники» под руководством И.В. Лысикова. Второй номер в исполнении хореографического коллектива «Непоседы» (руководитель Зафракина И.В.) еще больше «зажег» публику, поднял градус настроения собравшихся в зрительном зале.
В концерте прозвучали песни о дружбе, любви в исполнении солистов и вокальных групп «Рандеву» (руководитель Егорова С.В.) и «Меломаны» (руководитель Карамян Л.К.). Театр тантамаресок «А что у вас?» представили участники театрального кружка «Маска», которым руководит Ирина Петровна Соя. Постановка вновь вернула взрослую часть зрителей в детство, а детей порадовала яркостью постановки. Коллектив танцоров кавказского танца «Аарон» пришелся по душе зрителям.
В концерте был интересный номер от ритм-группы барабанщиков «Дхол бенд», в их исполнении прозвучало попурри на тему кавказских мелодий. Эти номера подготовил руководитель Агаджанян Э.К. Аплодисменты в ходе мероприятия практически не стихали – настолько яркими были выступления участников. Художественный руководитель Незлобненского СДК пригласила всех участников художественной самодеятельности на сцену, сказала много теплых слов в их адрес. Закончился праздничный концерт большим фейерверком в честь всех участников этого мероприятия.
Зрители, посетившие в этот день Незлобненский сельский Дом культуры, нисколько не пожалели об этом.
Ирина Волкова, художественный руководитель Незлобненского СДК.

 

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.