МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Всероссийская акция «За достойный труд» в рамках Всемирного дня действий

В рамках Всероссийской акции «За достойный труд», посвященной Всемирному дню действий, 5 октября художественный руководитель Городского Дворца культуры Васильева Анна Сергеевна с руководителями клубных формирований провела викторину о различных видах труда под девизами «Za достойный труд», «Za Конституцию», «Za Президента», «Za уважение закона о профсоюзах».
В мире тысячи профессий. При многих обязанностях человека в обществе о нем судят, прежде всего, по труду на общее благо.Труд помогает человеку раскрыть свою личность и способности. Чтобы стать настоящим гражданином своей Родины, каждому надо изо дня в день работать в полную меру сил и способностей, поднимаясь все выше и выше в своем мастерстве.
Викторина состояла из 5-ти заданий: «Разминка», «Общая осведомленность», «Вопросы на засыпку», «Профессионально важные качества» и «Угадай профессию». Специалисты разделились на три команды. В ходе викторины участники активно отвечали на вопросы и всеми силами старались выполнить задания максимально быстро и правильно, чтобы принести своей команде победные баллы. У каждого руководителя были свои определенные знания о мире профессий, а также находчивость, оригинальная точка зрения и желание вывести вперед свою команду. Все это помогло им выполнить задания викторины и показать себя на должном уровне.
Анна Васильева, художественный руководитель Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.