Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

В Приэтокском сельском Доме культуры состоялся круглый стол «Терроризм в современном мире»

21 января 2026 года в Приэтокском сельском Доме культуры МБУК «ГЦКС» состоялся круглый стол «Терроризм в современном мире».

Ведущая Андреева Наталья рассказала ребятам о видах наказания за совершение террористических актов в Уголовном кодексе Российской Федерации. Затронули важные вопросы: как не стать жертвой теракта, какие действия необходимо предпринять при обнаружении подозрительных предметов. А также зачитали памятку «Как противостоять угрозе терроризму».

Разговор шел о собственной безопасности, внешних и внутренних факторах, способствующих неосторожности, беспечности и нежелательным последствиям. В завершение мероприятия ребята пришли к единому мнению, что терроризм и экстремизм – это зло и с ним нужно бороться.

Н.А. Андреева, художественный руководитель Приэтокского сельского Дома культуры
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.