Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

В Нижнезольском сельском Доме культуры прошел интеллектуальный марафон «Хочу всё знать»

14 августа в рамках мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и иных участников избирательного процесса в Нижнезольском сельском Доме культуры прошел интеллектуальный марафон «Хочу всё знать».

Ребята познакомились с порядком проведения избирательных кампаний, узнали о том, что такое выборы, кто является участником избирательного процесса и с какого возраста можно голосовать. Виктория Васильевна рассказала детям о работе участковой избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов.

Ребята узнали много нового: что такое выборы, зачем они нужны и как они проходят. Это мероприятие помогло им почувствовать себя взрослыми и понять, что, когда они вырастут, тоже смогут влиять на жизнь страны через участие в выборах.

В. В. Халдояниди, заведующий Нижнезольским СДК МБУК «ГЦКС».
#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.