МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Творческие коллективы Централизованной клубной системы поздравили предпринимателей Георгиевского округа

Сегодня в конференц-зале администрации Георгиевского округа состоялся концерт «Главный капитал», посвященный Дню российского предпринимательства, где чествовали представителей малого и среднего бизнеса округа. Поздравили всех присутствующих с праздником и провели церемонию награждения глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев и председатель окружной Думы Александр Стрельников.
День предпринимательства в России отмечается с 2007 года. По доброй традиции в этот день поздравляют самых активных представителей бизнеса, тех, кто участвует в социально-экономической жизни округа, кто оказывает поддержку учреждениям образования, культуры и спорта, участвует в благотворительной деятельности, проявляет активную гражданскую позицию.

Яркий, душевный концерт был подготовлен для предпринимателей  Централизованной клубной системой Георгиевского городского округа. Свои лучшие номера дарили солисты и творческие коллективы округа:  Олег Моисеев с песней «Ничего не жаль», Андрей Тюрин с песней «Обожаю», народный ансамбль национального танца «Жемчужина Кавказа» и студия барабанщиков «Kari Dhol Studio» с номером «Арташат», Власов Александр и народная студия современного танца «Non-stop» с номером «Именно она», Арзуманян Лиана с песней «Это песня простая», народный танцевальный коллектив «Ровесник» с танцем «Мы», образцовый хореографический ансамбль «Flash dance» с танцем «Морское дыхание», песней «Желаем» завершил программу народный вокальный ансамбль «Ретро».
Поздравляем Вас с этим праздником, желаем только приятных вестей и радостных событий в жизни!
Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.