МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Турнир памяти В.И.Калашникова

  • IMG-20190326-WA0012
  • IMG-20190326-WA0015
  • IMG-20190326-WA0016
  • IMG-20190326-WA0019
  • IMG-20190326-WA0027
  • IMG-20190326-WA0029

26 марта на базе Благодарненской детско-юношеской спортивной школы прошел традиционный краевой турнир по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке, посвященный памяти тренера-преподавателя БДЮСШ Василия Ивановича Калашникова. Организаторы данного спортивного мероприятия — региональная общественная организация «Федерация спортивной акробатики Ставропольского края» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края.
За право называться сильнейшими в своих возрастных категориях боролись более 100 спортсменов из городов Ставрополя, Светлограда, Благодарного, Георгиевска.
На торжественной церемонии открытия турнира присутствовала супруга Василия Ивановича — Любовь Михайловна Калашникова, которая поблагодарила организаторов соревнований, а участникам соревнований пожелала удачи и спортивного задора.
Георгиевский городской округ достойно был представлен на этих соревнованиях. Воспитанники тренеров Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО» Цыбаня Александра Владимировича и Еньшиной Ольги Александровны продемонстрировали высокий уровень мастерства.
По программе третьего спортивного разряда в парных выступлениях сильнейшими стали и награждены «золотом» Максимов Дмитрий и Палкин Егор, а также Русакевич София и Курдюмов Иван. Серебряными призерами в этой же программе стали Воронов Дмитрий и Максимов Антон. А пара Барышниковой Полины и Пригодиной Ирины завоевала «бронзу» в программе второго спортивного разряда.
Мы поздравляем наших спортсменов и тренеров с очередным успешным выступлением. Так держать!
Ирина Войтковская, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.