МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Театрализованный концерт «Спасибо Вам, мамы!»

Среди множества праздников, которые принято отмечать в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто просто не может остаться равнодушным, так как у каждого человека есть мама. Театрализованный концерт «Спасибо Вам, мамы!», посвященный Дню матери, прошёл в Урухском сельском Доме культуры.
Поздравили мам станицы Урухской депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Елена Вениаминовна Бондаренко, председатель Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края Александр Михайлович Стрельников и начальник Урухского территориального одела по работе с населением управления по делам территорий администрации ГГО СК Елена Ивановна Селюнина.
Елена Вениаминовна сказала много добрых слов в адрес многодетных мам, а также вручила памятный подарок Полуюхта Светлане Викторовне, маме нашего героя-станичника Романа Полуюхта, пожелала Роману скорейшего выздоровления, а всем мамам, чьи сыновья выполняют солдатский долг -терпения, силы духа, мудрости, понимания.
День матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. И в этот волнующе-трогательный день участники клубных формирований Дома культуры поздравляли мам своими яркими, весёлыми номерами, а мамы в свою очередь своими улыбками и громкими аплодисментами благодарили своих детей за творческие номера.
В этот день были сказаны слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Щигот Светлана Евгеньевна, заведующий Урухским СДК МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.