МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Театрализованный концерт «История одной семьи»

В рамках смотра-конкурса, посвящённого Году семьи, на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского муниципального округа «Мы — семья!» 12 апреля в Александрийском сельском Доме культуры состоялся театрализованный концерт «История одной семьи».

Творческие коллективы своими выступлениями представили быт, традиции и ценности семьи. Сюжет был построен на воспоминаниях из предметов, найденных на чердаке. Художественный руководитель Кравченко Людмила Иосифовна реквизитами смогла на сцене создать полный образ чердачного помещения, где выступления творческих коллективов под руководством Котельниковой Ольги Михайловны, Булыгиной Алены Станиславовны, Кондауровой Екатерины Николаевны позволили всем участникам и гостям концерта частично окунуться в историю одной семьи.

Танцы, представленные хореографическими коллективами, сыграли значимость в постановке, что еще больше поспособствовало отобразить интересы поколений в одной семье, при этом не утратив семейных ценностей.

Выступления коллективов Александрийского СДК в смотре-конкурсе создали теплую и яркую атмосферу в зале, подарили хорошее настроение и много положительных эмоций.

Колесникова Ю. П., заведующий Александрийским СДК МБУК «ГЦКС».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.