МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Студия барабанщиков «Kari Dhol Studio» — победитель конкурса «Звездный путь»

4 ноября в городе Сочи состоялся VI Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Звездный путь».

Строгое и авторитетное жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты, преподаватели высшей категории, руководители образцовых ансамблей, деятели искусств, победители и лауреаты международных фестивалей, всероссийских конкурсов.

Работа для жюри предстояла непростая – выбрать сильнейших. Участие в конкурсах и фестивалях — это возможность показать свои достижения, оценить свои возможности, увидеть и услышать уровень других, и, конечно, приобрести очередной творческий опыт. И этот конкурс не стал исключением.

Участники студии барабанщиков «Kari Dhol Studio» (руководитель К. А. Саркисян) Городского Дворца культуры достойно представили свое творчество, и коллектив удостоен следующих наград: диплом Гран-при конкурса и дипломы лауреата 1 степени за номера «Мои мечты» и «Ритмы Востока».

Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных барабанщиков, профессионального мастерства руководителя и поддержки родителей!

Поздравляем с яркой и достойной победой! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!

Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.