МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Смотр-конкурс на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского городского округа 2019

  • IMG_3233
  • IMG_3339
  • IMG_3353
  • IMG_3396
  • IMG_3410
  • IMG_3574
  • IMG_3578
  • IMG_3585
  • IMG_3593
  • IMG_3598
  • IMG_3604

Закрытие Года Театра прошло в Георгиевского городском округе 13 декабря. Именно в этот день были подведены итоги ежегодного смотра-конкурса, посвященного Году театра, на лучшее учреждение культурно-досугового типа Георгиевского городского округа «Театр – это мы!».
Полномасштабным концертом свою деятельность представил Георгиевский городской Дом культуры.
Совершенно по-новому раскрыл свою творческую деятельность Александрийский сельский Дом культуры.
Широким спектром театральных возможностей блеснул Георгиевский сельский Дом культуры.
Балковский сельский Дом культуры своей программой показам возможности межнационального взаимодействия и сплетения самобытных культур.
Благодаря Краснокумскому сельскому Дому культуры все зрители побывали на настоящей, великолепной и красочной казачьей ярмарке конца 19 века.
Путешествуя с героями сказки «Двенадцать месяцев» по Крутоярскому сельскому Дому культуры мы еще аз убедились, насколько интересна и неординарна наша работа.
В Лысогорском сельском Доме культуры, слушая воспоминания главной героини, зрители перелистывали страницы истории России.
Легким, воздушным, слаженным и очень эстетичным было представление Незлобненского сельского Дома культуры. Радовал каждый номер творческой программы. Все разнообразие хореографии, вокала, театральных миниатюр было связано незримыми нитями в единое целое.
Нижнезольский сельский Дом культуры поразил своим неординарным подходом к творческой программе сумев связать любимые шедевр отечественной кинематографии, фильм «Любовь и голуби» с жизнью своего поселка. Благодаря авторской песни рок-группы «Город мечты» финал представления был просто фееричным!
Необычным рассказом о мастере, чинящем поломанные куклы, у каждой из которых своя судьба, своя тайна, своя любовь поразил Новозаведенский сельский Дом культуры.
Обильненский сельский Дом культуры представил разноплановую творческую программу, в которой было всё и юные влюбленные, и танец смерти, и театр в театре, и сказочные превращения.
Подгорненский сельский Дом культуры рассказал обо всех направлениях театрального искусства, сопровождая представление качественным звуком, вокалом и очень профессиональной хореографией.
Вместе с актерами театральной студии Приэтокского сельского Дома культуры нам удалось побывать в Англии позапрошлого века и еще раз увидеть превращение простушки в прекрасную леди.
Замечательное эстрадное представление показал Урухский сельский Дом культуры. Главный герой не представлял свою жизнь без сцены и попав в Дом культуры не разочаровался в выбранном пути. Украшением программы стала цирковая студия «Магеллан».
Поразительные декорации и совершенно неординарный подход к раскрытию темы продемонстрировал Шаумяновкий сельский дом культуры. Спектакль «безУмный город» еще раз напомнил зрителю, как важны эмоции, чувства, творчество для того, чтобы человеку оставаться самим собой, а не превращаться в биологические машины.
Каждый участник смотра подтвердил свой профессионализм, преданность профессии и высокий творческий потенциал.
Анжела Мурашкина, директор МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.