МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Скажи наркотикам нет!

Ежегодно в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков специалисты Новозаведенского сельского Дома культуры МБУК «ЦКС ГГО» и работники Новозаведенской сельской библиотеки №15 им. И.А. Зиновьева провели мероприятие «Научись говорить нет!», участниками которого стали ребята, посещающие пришкольный оздоровительный лагерь «Здоровячок».
На встречу были приглашены сотрудники отдела внутренних органов: юрисконсульт капитан внутренней службы Абрамова Марина Валерьевна и сотрудник отдела наркоконтроля УВД по ГГО лейтенант Мещеряков Игорь Викторович.
Марина Валерьевна, используя наглядные слайды, рассказала присутствующим об опасности употребления наркотиков. Через показ видеопрезентации «Скажи наркотикам нет!» и предложенные ситуации, ребята должны выбрать правильные пути поведения.
Мещеряков Игорь Викторович в своем выступлении обратился к ребятам с просьбой не верить знакомым, утверждающим, что есть так называемые «безопасные наркотики», не поддаваться на их уговоры.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.