МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Секрет успех»

12 июля 2021 года сотрудниками Георгиевского городского Дома культуры для ребят из пришкольного лагеря СОШ номер 6 был проведён творческий квест «Секрет успеха»

?Эта увлекательная игра познакомила ребят с творческими работниками Дома культуры, позволила найти свои таланты в разных направлениях творческой деятельности, а самое главное разгадать секрет успеха.

?Ребята поняли, что для того чтобы стоять на сцене, нужно заниматься, работать над собой, развивать свои способности.

?В ходе игры ребята учились танцевать, проявлять свои актерские способности, смогли примерить на себя театральные образы, проверяли уровень интеллекта.

?Победителям удалось разгадать секрет успеха и им предоставилась возможность выйти на настоящую сцену под громкие аплодисменты всех участников игры.

✨Ребята были в восторге и пообещали, что обязательно придут в сентябре, чтобы заниматься в творческих коллективах Дома культуры.

Мероприятие подготовили и провели: режиссёр Л.Г.Гридасова @lusen.gridasova,Балетмейстер И.Е.Филь @filirina_7 , художник-модельер М.И.Жаворонкова @m.a.r_ina , ведущий методист Е.Д.Ильюкова , звукорежиссёр П.И.Положий @pavlentiigdk , а так же артисты народного драматического театра @geoteatr
Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.