Предновогодний фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья – «Новогодний калейдоскоп»
️ 12 декабря 2025 года, в преддверии самого волшебного праздника, в рамках декады инвалидов, в Лысогорском сельском Доме культуры состоялся предновогодний фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья – «Новогодний калейдоскоп»!
Совместно с председателем общества инвалидов станицы Лысогорской Гридасовой Сильвой Саркисовной ребята подготовили новогодние стихотворения, песни и праздничные поделки!
Украсили встречу своими творческими номерами участники художественной самодеятельности Лысогорского сельского Дома культуры: вокальный ансамбль «Талисман» (младшая группа), вокально-хореографический коллектив «Кадеты» (1 «А» класс и 3 «А» класс) и народный танцевальный коллектив «Гармония» (младшая группа).
Со словами поздравлений и благодарственными письмами обратилась к присутствующим начальник территориального отдела по работе с населением Зеленская Людмила Сергеевна, а Дедушка Мороз и Снегурочка вручили детям сладкие подарки!!!
Семенкина К.И., заведующий Лысогорским сельским Домом культуры
#культурнаяжизнь26






























