МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Праздник Весны и Труда

1 мая 2022 года состоялось торжественное открытие сезона отдыха, веселья, отличного настроения и прекрасного время препровождения в городском парке. В этот прекрасный майский день для жителей и гостей города Георгиевска была подготовлена уникальная праздничная программа «Праздник Весны и Труда» под лозунгами «Мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!».

Культурная программа содержала комплекс развлекательных мероприятий для гостей всех возрастов: концерт «Дружат дети всей Земли» с участием лучших творческих коллективов округа, игровая программа для детей «Силушка богатырская», которую подготовили и провели специалисты Шаумяновского сельского Дома культуры.

Но не только сцена стала центром притяжения на празднике. По всей территории парка расположились тематические площадки, на которых каждый мог найти себе развлечение по вкусу — поиграть в настольные игры на свежем воздухе, принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «Дети Zа Мир», а еще можно было посетить выставку художественных картин, изделий декоративно-прикладного творчества, зону аквагрима, где мастерицы Новомихайловского сельского Дома культуры рисовали красивые маски и узоры на детских лицах. Также для посетителей парка работала фотозона, где каждый желающий мог сделать памятные фотографии.

Торжественное открытие стало большим праздником для горожан. Парк озарился весельем и улыбками, ведь приятные события всегда радуют и надолго запоминаются. Праздник удался!

Ольга Емельянова, менеджер Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.