МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Праздничный концерт «Вместе мы – Россия!»

4 ноября вся наша страна отмечает еще совсем молодой праздник – День народного единства. Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, её успехами и достижениями! Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за её славную историю. И в этот праздник с особенной силой ощущаем, что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

3 ноября в Лысогорском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт «Вместе мы – Россия!». Ведущие мероприятия Жоголева Екатерина и Теуважуков Даниил тепло поприветствовали гостей праздника. Они рассказали о значимости этой памятной даты для россиян, отметив, что наша сила в единстве и пожелали всем мира, добра и процветания.

На протяжении концерта в зрительном зале царила атмосфера всеобщего воодушевления. Выступления артистов вложились в яркую и интересную программу. На сцене Дома культуры выступили: Балта Марина, народный танцевальный коллектив «Гармония», вокально-хореографический коллектив «Кадеты» (4, 5 и 6 классы), Левченко Александра и вокальный ансамбль «Талисман», вокально-хореографический коллектив «Казачата» (4, 5 и 6 классы), народный ансамбль кавказского танца «Цветы Кавказа», Богданова Тамилла, Нестеренко София, народная студия сольного пения «Street music», Арушанян Нарек и Аджамян Нина. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы, одаривая артистов громкими овациями.
 Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник – День народного единства. Пусть в ваших домах будет достаток и уют, пусть ваши дети и внуки живут в свободной, богатой и счастливой стране!
Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.