Праздничный концерт «Комплимент осени»
По доброй традиции в дни международного фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья», который проводится уже в 56-й раз, Передвижной многофункциональный культурный центр (автоклуб) МБУК «ГЦКС» привёз в посёлок Семёновка концерт под названием «Комплимент осени». 
Специалисты и участники художественной самодеятельности Нижнезольского, Урухского и Шаумяновского сельских Домов культуры порадовали зрителей прекрасными творческими номерами. Прозвучали песни в исполнении Виктории Халдояниди, Екатерины Стрекаловой, Натальи Гукасян, Юлии Емельяновой, Полины Кривошеевой, Софьи Масловой и вокального ансамбля «Теплая речка».
С первых минут выступления зрители погрузились в мир песен, которые так близки и дороги сердцу каждого. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Хорошее настроение, благодарные слова и улыбки стали самой дорогой наградой для наших артистов.
Чумакова Ольга Николаевна, заведующий Автоклуба
#культурнаяжизнь26
























