МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Праздничный концерт «Герои на все времена», посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в Городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Этот праздник – один из самых почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий мирного неба в это непростое для России время выступили депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенёва, глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев, председатель Думы Георгиевского городского округа Александр Стрельников. Почетные гости отметили — трудности всегда сближали наш народ. Сегодня как никогда важно быть единым целым.

Георгиевский округ поддержал всероссийскую акцию «Жёны героев». За каждым солдатом стоит сильная женщина, которая поддерживает его и любит всем сердцем. На сцене — жёны военнослужащих, мобилизованных, добровольцев… Верные супруги бойцов, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции.

В этот день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров, которые подарили лучшие творческие коллективы и исполнители Георгиевского округа.

Сегодня был не просто концерт. В нем наша огромная любовь, которую мы передаем всем, кто защищает Россию и сражается за наше будущее. Мы понимаем, как важно бойцам, которые сейчас на передовой, знать, что их любят и ждут дома родные и близкие. Важно, чтобы они понимали – мы рядом с ними! И пусть нас разделяют многие километры, мы здесь помогали и будем помогать, чтобы там, где проходит специальная военная операция, чувствовали нашу поддержку.

Ирина Войтковская, ведущий специалист по методике клубной работы МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.