Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Праздничное мероприятие ко дню России в Александрийском сельском Доме культуры

День России — один из важнейших государственных праздников нашей страны, отмечаемый ежегодно 12 июня. Он  символизирует единство народа, гордость за свою историю и культуру, а также стремление к развитию и процветанию Родины.

11 июня в Александрийском сельском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, началом которого послужило поздравление от депутата Государственной думы Российской Федерации  Бондаренко Елены Вениаминовны, которое зачитала Колесникова Ю.П., а музыкальным поздравлением стала песня ,в исполнении Егорова Евгения «Россия», в сопровождении коллектива «Феерия».

Руководители кружков: Кравченко Л.И., Ланграф О.Н., Подлубная С.В., Кондаурова Е.Н., Мовсисян А.В. представили творческие выступления своих коллективов, что на протяжении всего мероприятия создавало праздничную атмосферу и дарило зрителям не только творчество, но и  гордость за нашу страну!

Слова благодарности прозвучали в адрес наших защитников, всех тех, кто на сегодняшний день состоит в рядах участников СВО, и, конечно же, поблагодарили и наградили благодарственными письмами наших женщин из волонтёрского сообщества «Поможем чем сможем!».

Председатель совета ветеранов Красильникова Н.С. тёплыми словами выразила самые трогательные пожелания защитникам и тыловикам. Призвала всех страну беречь, любить, гордиться и быть благодарными ей, нашей необъятной родине!

Поля, реки, села, города России по-настоящему богатство и достояние.

День России — это не просто дата в календаре, а символ национального единства и гордости, объединяющий миллионы россиян.

Колесникова Ю. П., заведующий Александрийского сельского Дома культуры

#культурнаяжизнь26

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.