МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

Поздравляем Олесю Ткаченко!

Люди с ограниченными возможностями здоровья — настоящие борцы, среди них много позитивных, талантливых и успешных представителей. Очень хочется рассказать всей стране о замечательных соотечественниках, которые, несмотря на свои особенности, не пали духом, а живут и развиваются, достигают удивительных высот в той или иной сфере.

Для этого и создан федеральный проект #безграничные_возможности, организатором является медиахолдинг 1st MediaInvest.

Герои проекта — дети с 6 до 17 лет и взрослые с 18 лет. В каждой номинации экспертный совет по достоинству оценил старания каждого участника.

С гордостью сообщаем, что в Ставропольском крае в номинации «Культура. Дети» получила приз зрительских симпатий и стала лидером Олеся Ткаченко – участница народного хореографического ансамбля «Озорные каблучки» Городского Дворца культуры Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа. Вот уже несколько лет Олеся занимается танцами под руководством Оксаны Васильевой.

Олеся – разносторонний человек. Помимо учебы она увлекается хореографией, рукоделием, живописью; принимает участие и побеждает в различных конкурсах.

Благодаря проекту #безграничные_возможности Олеся получила мощную поддержку даже от незнакомых людей.

Поздравляем Олесю с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Ирина Войтковская, ведущий методист Городского дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.