МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская централизованная клубная система» (МБУК "ГЦКС")

«Последний звонок» в п. Новоульяновском

  • IMG_5856
  • IMG_5863 (1)
  • IMG_5822
  • IMG_5827
  • IMG_5847
  • IMG_5851

23 мая 2019 года состоялся праздник-ритуал «Последний звонок» — это традиционное совместное мероприятие МБОУ СОШ № 25 п. Новоульяновского и МБУК «ЦКС ГГО» Новоульяновский СДК.
Торжественная линейка открылась под звучание Гимна РФ и поднятие Флага РФ. Заместитель директора школы по воспитательной работе Петухова Л.В. поприветствовала присутствующих. Она сказала о том, что выпускники за годы учёбы в школе услышали более 20 тысяч школьных звонков, первый звонок пригласил их на первый урок, а последний известит о том, что они вступают в новую жизнь.
На празднике выступили: представитель отдела образования ГГО Лепёхин Дмитрий Викторович, депутат ГГО Шелкошитова А.В., глава Ульяновского территориального отдела по работе с населением Селина Н.Ю, исполнительный директор ООО «Ульяновец» Медведев Н.И., директор МБОУ СОШ № 25 Калачёв А.П. Заместитель директора школы по учебной части Калачёва Е.М. зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 11-го класса. В адрес учителей звучали слова благодарности, а в адрес выпускников напутственные слова и многочисленные пожелания в благополучной сдаче ЕГЭ. Выпускники исполняли песни, читали стихи, танцевали вальс. В знак прощания с детством они выпустили в небо воздушные шары. Прозвучал Гимн России, опустили Флаг РФ. Зазвенел звонок, который пригласил выпускников на последний урок.
Заведующий Новоульяновским СДК, Ларченко Л.М.

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.