МБУК «ЦКС ГГО»
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»

Подведены итоги конкурса «Мой новогодний мир»

В преддверии наступающего Нового года — любимого праздника детворы и взрослых, Городской Дворец культуры МБУК «ЦКС ГГО» провел онлайн-конкурс «Мой новогодний мир». Всего в конкурсе было заявлено пять номинаций, а именно: елка в объективе, новогодняя мастерская, сказка на окне, новогодний маскарад и ретро-Новый год. Многочисленные конкурсанты, а их 228 человек, делились фотографиями своих карнавальных костюмов, новогодних поделок, сделанных своими руками, наряженных елочек-красавиц, украшенных окон, а также архивными фотографиями из далекого детства.

25 декабря были подведены итоги в прямом эфире на странице конкурса в сети Инстаграм. В каждой номинации, с помощью генератора случайных чисел, были определены по 10 победителей, среди которых разыграли по три приза. Стоит отметить, что любой желающий мог принять участие в конкурсе абсолютно бесплатно.

Итак, обладателями призов стали: в номинации «Елка в объективе» — Жамиля Мухортова, Арина Багирян, Аделия Мартиросян; в номинации «Новогодняя мастерская» — Лилия Загребельная, Ярослав Алексеев, Вероника Попова; в номинации «Сказка на окне» — Роберт и Арсений Дьячковы, Злата Белюченко, Варвара Карякина; в номинации «Новогодний маскарад» — Дмитрий Воробьев, Александр Гукасян, Вероника Габриелян; в номинации «Ретро-Новый год» — Оксана Тихомирова, Наталья Осипова, Светлана Тимошкина.

Что ж, вот и завершился последний в уходящем году онлайн-конкурс, организованный Городским Дворцом культуры. Но ГДК не останавливается на этом и в следующем, 2021-м году, уже по сложившейся доброй традиции продолжит радовать своих подписчиков не менее интересными конкурсами.

Ирина Войтковская, ведущий методист Городского Дворца культуры МБУК «ЦКС ГГО».

Поделиться

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.